Canciones son amores - Nora Perlé y Andrea Estévez Mirson
De la Noche a la Mañana - Juan Carlos Del Missier
Aire de Noticias - Eduardo Andere
Aquí Petete - Jorge Petete Martínez
Melodía en Mitre - Laura González
Siesta animal - Omar Pereyra
Le Doy Mi Palabra - Alfredo Leuco
Volviendo a casa - Gerardo Young, Eleonora Cole, Carolina Gil, Ezequiel Spillman y Nicolás Wiñazki
La Movida de la Noche - Juan Alberto Mateyko
De la Noche a la Mañana - Eduardo Morino
Mitre música y noticias - Cristian Garro
Modo sábado - Rolo Pedrotti y equipo
CLÁSICOS 810 - María Fernanda Corda
El Mitre Club - Pablo Colazo
Mitre y el Campo - Gustavo Mathieu
Motor total - Sergio Grasso
00:00 - 01:00
Gente Picante - Laura González
00:00 - 01:30
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
00:00 - 01:30
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
00:00 - 01:30
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
00:00 - 01:30
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
00:00 - 01:30
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
14:30 - 21:00
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
14:30 - 21:00
Súper Mitre Deportivo - Gabriel Anello
21:00 - 22:00
Aire de Noticias - Varianna Nievas
21:00 - 22:00
Aire de Noticias - Varianna Nievas
21:00 - 22:00
Aire de Noticias - Varianna Nievas
21:00 - 22:00
Aire de Noticias - Varianna Nievas
21:00 - 22:00
Aire de Noticias - Varianna Nievas
06:00 - 07:00
Un Día por Delante Ed. Domingo - Adrian Ventura
21:00 - 01:30
Canciones son amores - Nora Perlé y Andrea Estévez Mirson
21:00 - 01:30
Canciones son amores - Nora Perlé y Andrea Estévez Mirson
01:30 - 05:00
De la Noche a la Mañana - Juan Carlos Del Missier
01:30 - 05:00
De la Noche a la Mañana - Juan Carlos Del Missier
01:30 - 05:00
De la Noche a la Mañana - Juan Carlos Del Missier
01:30 - 05:00
De la Noche a la Mañana - Juan Carlos Del Missier
01:30 - 05:00
De la Noche a la Mañana - Juan Carlos Del Missier
05:00 - 06:00
Aire de Noticias - Eduardo Andere
05:00 - 06:00
Aire de Noticias - Eduardo Andere
05:00 - 06:00
Aire de Noticias - Eduardo Andere
05:00 - 06:00
Aire de Noticias - Eduardo Andere
05:00 - 06:00
Aire de Noticias - Eduardo Andere
06:00 - 11:00
Aquí Petete - Jorge Petete Martínez
06:00 - 11:00
Aquí Petete - Jorge Petete Martínez
06:00 - 11:00
Aquí Petete - Jorge Petete Martínez
06:00 - 11:00
Aquí Petete - Jorge Petete Martínez
06:00 - 11:00
Aquí Petete - Jorge Petete Martínez
11:00 - 13:00
Melodía en Mitre - Laura González
11:00 - 13:00
Melodía en Mitre - Laura González
11:00 - 13:00
Melodía en Mitre - Laura González
11:00 - 13:00
Melodía en Mitre - Laura González
11:00 - 13:00
Melodía en Mitre - Laura González
13:00 - 17:00
Siesta animal - Omar Pereyra
13:00 - 17:00
Siesta animal - Omar Pereyra
13:00 - 17:00
Siesta animal - Omar Pereyra
13:00 - 17:00
Siesta animal - Omar Pereyra
13:00 - 17:00
Siesta animal - Omar Pereyra
17:00 - 19:00
Le Doy Mi Palabra - Alfredo Leuco
17:00 - 19:00
Le Doy Mi Palabra - Alfredo Leuco
17:00 - 19:00
Le Doy Mi Palabra - Alfredo Leuco
17:00 - 19:00
Le Doy Mi Palabra - Alfredo Leuco
17:00 - 19:00
Le Doy Mi Palabra - Alfredo Leuco
19:00 - 21:00
Volviendo a casa - Gerardo Young, Eleonora Cole, Carolina Gil, Ezequiel Spillman y Nicolás Wiñazki
19:00 - 21:00
Volviendo a casa - Gerardo Young, Eleonora Cole, Carolina Gil, Ezequiel Spillman y Nicolás Wiñazki
19:00 - 21:00
Volviendo a casa - Gerardo Young, Eleonora Cole, Carolina Gil, Ezequiel Spillman y Nicolás Wiñazki
19:00 - 21:00
Volviendo a casa - Gerardo Young, Eleonora Cole, Carolina Gil, Ezequiel Spillman y Nicolás Wiñazki
19:00 - 21:00
Volviendo a casa - Gerardo Young, Eleonora Cole, Carolina Gil, Ezequiel Spillman y Nicolás Wiñazki
22:00 - 24:00
La Movida de la Noche - Juan Alberto Mateyko
22:00 - 24:00
La Movida de la Noche - Juan Alberto Mateyko
22:00 - 24:00
La Movida de la Noche - Juan Alberto Mateyko
22:00 - 24:00
La Movida de la Noche - Juan Alberto Mateyko
22:00 - 24:00
La Movida de la Noche - Juan Alberto Mateyko
01:30 - 06:00
De la Noche a la Mañana - Eduardo Morino
01:30 - 06:00
De la Noche a la Mañana - Eduardo Morino
06:00 - 09:00
Mitre música y noticias - Cristian Garro
09:00 - 12:00
Modo sábado - Rolo Pedrotti y equipo
12:00 - 14:00
CLÁSICOS 810 - María Fernanda Corda
14:00 - 16:00
El Mitre Club - Pablo Colazo
09:00 - 13:00
El Mitre Club - Pablo Colazo
07:00 - 09:00
Mitre y el Campo - Gustavo Mathieu
13:00 - 15:00
Motor total - Sergio Grasso
Comentarios
Arturo Matus Sepúlveda
Chileno .... Feliz...Encontre Radio Mitre Cordova ... Excelentes comentaristas .... Buenos programas .... Informaciones de PRENSA DEMOCRATICA .... Felicitaciones ...
marta cristina
ay omar cuanto hace que te qu ,ero escuchar, hoy estoy con permiso medico y me doy este gusto
Gloria
Hola, buen dia, los escucho desde San Mauro, en Piemonte, Italia. Feliz dia a los padres de Argentina!!!
Mario Alejandro
Que divina esa mujer, quiere acompañar..... sin cobrar?
Trabaja para los demas qeu lindo----------------------
Comentarios