Primera Plana Federal - Luis F. Echegaray
Primera Plana Rosario - Verónica Maslup
Radioinforme 3 Rosario - Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray
Siempre Juntos Rosario - Alberto Lofut
Estado 3 Primer tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
Villa la Radio Rosario - Padrigo Ipolitti
Estado 3 Segundo tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
Informados al Regreso Federal - Luis Fernández Echegaray
Turno Noche Rosario - Chiqui Abecasis
Buen Día Argentina Federal - Ana Castro
Ahora país Federal - Rodolfo Barili
Informados Federal - Luis Fernández Echegaray
Una Mañana para Todos Federal - Héctor Ciabattoni
La Privia Federal - Raúl Monti
Show de Gigantes Federal - Emanuel Anezin
Recorriendo el Pais Federal - Susana Buontempo
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
La Cadena mas grande Federal - Adrián Cragnolini
La Privia Federal - Mauricio Coccolo
Tarde y Media - Gabriel Jarmolczuk
05:00 - 06:00
Primera Plana Federal - Luis F. Echegaray
05:00 - 06:00
Primera Plana Federal - Luis F. Echegaray
05:00 - 06:00
Primera Plana Federal - Luis F. Echegaray
05:00 - 06:00
Primera Plana Federal - Luis F. Echegaray
05:00 - 06:00
Primera Plana Federal - Luis F. Echegaray
06:00 - 06:30
Primera Plana Rosario - Verónica Maslup
06:00 - 06:30
Primera Plana Rosario - Verónica Maslup
06:00 - 06:30
Primera Plana Rosario - Verónica Maslup
06:00 - 06:30
Primera Plana Rosario - Verónica Maslup
06:00 - 06:30
Primera Plana Rosario - Verónica Maslup
06:30 - 08:30
Radioinforme 3 Rosario - Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray
06:30 - 08:30
Radioinforme 3 Rosario - Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray
06:30 - 08:30
Radioinforme 3 Rosario - Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray
06:30 - 08:30
Radioinforme 3 Rosario - Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray
06:30 - 08:30
Radioinforme 3 Rosario - Sergio Berensztein, Hernán Funes y Luis F. Echegaray
08:30 - 12:00
Siempre Juntos Rosario - Alberto Lofut
08:30 - 12:00
Siempre Juntos Rosario - Alberto Lofut
08:30 - 12:00
Siempre Juntos Rosario - Alberto Lofut
08:30 - 12:00
Siempre Juntos Rosario - Alberto Lofut
08:30 - 12:00
Siempre Juntos Rosario - Alberto Lofut
12:00 - 13:00
Estado 3 Primer tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
12:00 - 13:00
Estado 3 Primer tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
12:00 - 13:00
Estado 3 Primer tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
12:00 - 13:00
Estado 3 Primer tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
12:00 - 13:00
Estado 3 Primer tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
14:30 - 18:30
Villa la Radio Rosario - Padrigo Ipolitti
14:30 - 18:30
Villa la Radio Rosario - Padrigo Ipolitti
14:30 - 18:30
Villa la Radio Rosario - Padrigo Ipolitti
14:30 - 18:30
Villa la Radio Rosario - Padrigo Ipolitti
14:30 - 18:30
Villa la Radio Rosario - Padrigo Ipolitti
18:30 - 19:30
Estado 3 Segundo tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
18:30 - 19:30
Estado 3 Segundo tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
18:30 - 19:30
Estado 3 Segundo tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
18:30 - 19:30
Estado 3 Segundo tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
18:30 - 19:30
Estado 3 Segundo tiempo - Claudio Giglioni y Marselo Lamberti
19:30 - 20:30
Informados al Regreso Federal - Luis Fernández Echegaray
19:30 - 20:30
Informados al Regreso Federal - Luis Fernández Echegaray
19:30 - 20:30
Informados al Regreso Federal - Luis Fernández Echegaray
19:30 - 20:30
Informados al Regreso Federal - Luis Fernández Echegaray
19:30 - 20:30
Informados al Regreso Federal - Luis Fernández Echegaray
20:30 - 23:30
Turno Noche Rosario - Chiqui Abecasis
20:30 - 23:30
Turno Noche Rosario - Chiqui Abecasis
20:30 - 23:30
Turno Noche Rosario - Chiqui Abecasis
20:30 - 23:30
Turno Noche Rosario - Chiqui Abecasis
20:30 - 23:30
Turno Noche Rosario - Chiqui Abecasis
06:00 - 07:00
Buen Día Argentina Federal - Ana Castro
13:00 - 14:30
Ahora país Federal - Rodolfo Barili
13:00 - 14:30
Ahora país Federal - Rodolfo Barili
13:00 - 14:30
Ahora país Federal - Rodolfo Barili
13:00 - 14:30
Ahora país Federal - Rodolfo Barili
13:00 - 14:30
Ahora país Federal - Rodolfo Barili
07:00 - 08:00
Informados Federal - Luis Fernández Echegaray
08:00 - 13:30
Una Mañana para Todos Federal - Héctor Ciabattoni
16:00 - 20:00
La Privia Federal - Raúl Monti
20:00 - 24:00
Show de Gigantes Federal - Emanuel Anezin
05:00 - 07:00
Recorriendo el Pais Federal - Susana Buontempo
00:00 - 05:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
00:00 - 05:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
00:00 - 05:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
00:00 - 05:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
00:00 - 05:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
00:00 - 06:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
00:00 - 05:00
Noche y Día Federal - Susana Buontempo
07:00 - 08:00
La Cadena mas grande Federal - Adrián Cragnolini
08:00 - 09:00
Santa Misa Federal
09:00 - 14:00
Tiempo Compartido
14:00 - 20:00
La Privia Federal - Mauricio Coccolo
13:30 - 16:00
Tarde y Media - Gabriel Jarmolczuk
Comentarios