Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom «Primera hora» - Daniel Lopez (Radio Continental)
«Buen día Continental» - Diego Schurman (Radio Continental)
«Amanecer exclusivo» - Luis Crucianelli
«No es lo mismo ni es igual» - Tucho Riccardo, Luis Crucianelli y Paula Buenvecino
«Herencias Cotidianas» - Pablo Mema
«Más vale» - Belén Moyano e Ignacio Demuro
«Las voces de mi tierra» - Gustavo Lastra
«Mañana será otro día» - Dominique Metzger (Radio Continental)
«La ventana» - Susana Kandzija
«Sintonía política» - Pablo Gogna e Ignacio Demuro
«Pilares de la vida» - Pablo Leguizamón
«Piedra libre» - Victoria Dahbar, Ruth Padilla y Enrique Hisse
05:00 - 06:00
«Primera hora» - Daniel Lopez (Radio Continental)
05:00 - 06:00
«Primera hora» - Daniel Lopez (Radio Continental)
05:00 - 06:00
«Primera hora» - Daniel Lopez (Radio Continental)
05:00 - 06:00
«Primera hora» - Daniel Lopez (Radio Continental)
05:00 - 06:00
«Primera hora» - Daniel Lopez (Radio Continental)
06:00 - 07:00
«Buen día Continental» - Diego Schurman (Radio Continental)
06:00 - 07:00
«Buen día Continental» - Diego Schurman (Radio Continental)
06:00 - 07:00
«Buen día Continental» - Diego Schurman (Radio Continental)
06:00 - 07:00
«Buen día Continental» - Diego Schurman (Radio Continental)
06:00 - 07:00
«Buen día Continental» - Diego Schurman (Radio Continental)
07:00 - 09:00
«Amanecer exclusivo» - Luis Crucianelli
07:00 - 09:00
«Amanecer exclusivo» - Luis Crucianelli
07:00 - 09:00
«Amanecer exclusivo» - Luis Crucianelli
07:00 - 09:00
«Amanecer exclusivo» - Luis Crucianelli
07:00 - 09:00
«Amanecer exclusivo» - Luis Crucianelli
09:00 - 13:00
«No es lo mismo ni es igual» - Tucho Riccardo, Luis Crucianelli y Paula Buenvecino
09:00 - 13:00
«No es lo mismo ni es igual» - Tucho Riccardo, Luis Crucianelli y Paula Buenvecino
09:00 - 13:00
«No es lo mismo ni es igual» - Tucho Riccardo, Luis Crucianelli y Paula Buenvecino
09:00 - 13:00
«No es lo mismo ni es igual» - Tucho Riccardo, Luis Crucianelli y Paula Buenvecino
09:00 - 13:00
«No es lo mismo ni es igual» - Tucho Riccardo, Luis Crucianelli y Paula Buenvecino
13:00 - 15:00
«Herencias Cotidianas» - Pablo Mema
13:00 - 15:00
«Herencias Cotidianas» - Pablo Mema
13:00 - 15:00
«Herencias Cotidianas» - Pablo Mema
13:00 - 15:00
«Herencias Cotidianas» - Pablo Mema
13:00 - 15:00
«Herencias Cotidianas» - Pablo Mema
15:00 - 19:00
«Más vale» - Belén Moyano e Ignacio Demuro
15:00 - 19:00
«Más vale» - Belén Moyano e Ignacio Demuro
15:00 - 19:00
«Más vale» - Belén Moyano e Ignacio Demuro
15:00 - 19:00
«Más vale» - Belén Moyano e Ignacio Demuro
15:00 - 19:00
«Más vale» - Belén Moyano e Ignacio Demuro
19:00 - 21:00
«Las voces de mi tierra» - Gustavo Lastra
19:00 - 21:00
«Las voces de mi tierra» - Gustavo Lastra
19:00 - 21:00
«Las voces de mi tierra» - Gustavo Lastra
19:00 - 21:00
«Las voces de mi tierra» - Gustavo Lastra
19:00 - 21:00
«Las voces de mi tierra» - Gustavo Lastra
21:00 - 24:00
«Mañana será otro día» - Dominique Metzger (Radio Continental)
21:00 - 24:00
«Mañana será otro día» - Dominique Metzger (Radio Continental)
21:00 - 24:00
«Mañana será otro día» - Dominique Metzger (Radio Continental)
21:00 - 24:00
«Mañana será otro día» - Dominique Metzger (Radio Continental)
21:00 - 24:00
«Mañana será otro día» - Dominique Metzger (Radio Continental)
08:00 - 09:00
«Mateando» - Juan Carlos
09:00 - 12:00
«La ventana» - Susana Kandzija
12:00 - 14:00
«Sintonía política» - Pablo Gogna e Ignacio Demuro
14:00 - 16:00
«Pilares de la vida» - Pablo Leguizamón
17:00 - 19:00
«Piedra libre» - Victoria Dahbar, Ruth Padilla y Enrique Hisse
Comentarios