Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom Aunque es de noche - Pablo Marchetti
Las tapas de Pancho - Pancho Muñoz y Nancy Lamas
La García - Cynthia García, junto a Analía Graffigna, Emanuel Herrera, Sergio Altieri y Alan Longy
La mañana - Víctor Hugo Morales, Lourdes Suazo, Fernando Borroni, Alan Longy y el humor de Adrián Stoppelman
Mediodía 750 - Luis Bremer, Marisú Papaleo, Sandra Igelka, Jorgelina Rocca y Flora Alkorta
Aquí, allá y en todas partes - Nora Veiras y la participación de Irina Hauser, Pablo Esteban, Bretaña García y Ariel Scher
Branca de vuelta - Diego Brancatelli, David Cufré, Diego García Sáez y Vanesa Olivieri
La casa invita - Victoria Torres, Eduardo Caimi, Valmiro Mainetti
Donde quiera que estés - Alejandro Apo
El holograma y la anchoa - Miguel Rep
La venganza será terrible - Alejandro Dolina, junto a Patricio Barton y Gillespi
Especiales 750 - Eduardo Aliverti
Vayan a laburar - Martín Piqué y Facundo Cardoso, que cuenta con la presencia de Jorge Dorio
El gato escaldado - Cesar Litvin y la participación de Guadalupe Regalzi, Tiziana Ortoman y Sandra Igelka
Toma y daca - Mariano Martín y Patricia Valli
De haberlo sabido - Claudio Slotnik y David Cufré
La pizarra - Alfredo Serrano Mancilla
Sábado a la tarde - Mayra García, Emanuel Herrera y Laura Medina
La autopista del sur - Fernando Juan Lima, Sergio Napoli y Maia Debowicz
La trama celeste - Alfredo Rosso y Lupita Rolón
Rock and roll de arrabal - Antonino Pettina
Pibas con pelotas - Sergio Altieri, Jorgelina Rocca, Eduardo Caími y Ariel Scher
Una vuelta al mundo - Mercedes López San Miguel y Marco Teruggi
Estación central - Diego García Sáez
La siesta con paredero - Hugo Paredero y Carolina Magri
Con estilo radio - Myrian Bunin y Gabriel Oliveri
02:00 - 05:00
Aunque es de noche - Pablo Marchetti
02:00 - 05:00
Aunque es de noche - Pablo Marchetti
02:00 - 05:00
Aunque es de noche - Pablo Marchetti
02:00 - 05:00
Aunque es de noche - Pablo Marchetti
02:00 - 05:00
Aunque es de noche - Pablo Marchetti
05:00 - 06:00
Las tapas de Pancho - Pancho Muñoz y Nancy Lamas
05:00 - 06:00
Las tapas de Pancho - Pancho Muñoz y Nancy Lamas
05:00 - 06:00
Las tapas de Pancho - Pancho Muñoz y Nancy Lamas
05:00 - 06:00
Las tapas de Pancho - Pancho Muñoz y Nancy Lamas
05:00 - 06:00
Las tapas de Pancho - Pancho Muñoz y Nancy Lamas
06:00 - 09:00
La García - Cynthia García, junto a Analía Graffigna, Emanuel Herrera, Sergio Altieri y Alan Longy
06:00 - 09:00
La García - Cynthia García, junto a Analía Graffigna, Emanuel Herrera, Sergio Altieri y Alan Longy
06:00 - 09:00
La García - Cynthia García, junto a Analía Graffigna, Emanuel Herrera, Sergio Altieri y Alan Longy
06:00 - 09:00
La García - Cynthia García, junto a Analía Graffigna, Emanuel Herrera, Sergio Altieri y Alan Longy
06:00 - 09:00
La García - Cynthia García, junto a Analía Graffigna, Emanuel Herrera, Sergio Altieri y Alan Longy
09:00 - 12:00
La mañana - Víctor Hugo Morales, Lourdes Suazo, Fernando Borroni, Alan Longy y el humor de Adrián Stoppelman
09:00 - 12:00
La mañana - Víctor Hugo Morales, Lourdes Suazo, Fernando Borroni, Alan Longy y el humor de Adrián Stoppelman
09:00 - 12:00
La mañana - Víctor Hugo Morales, Lourdes Suazo, Fernando Borroni, Alan Longy y el humor de Adrián Stoppelman
09:00 - 12:00
La mañana - Víctor Hugo Morales, Lourdes Suazo, Fernando Borroni, Alan Longy y el humor de Adrián Stoppelman
09:00 - 12:00
La mañana - Víctor Hugo Morales, Lourdes Suazo, Fernando Borroni, Alan Longy y el humor de Adrián Stoppelman
12:00 - 15:00
Mediodía 750 - Luis Bremer, Marisú Papaleo, Sandra Igelka, Jorgelina Rocca y Flora Alkorta
12:00 - 15:00
Mediodía 750 - Luis Bremer, Marisú Papaleo, Sandra Igelka, Jorgelina Rocca y Flora Alkorta
12:00 - 15:00
Mediodía 750 - Luis Bremer, Marisú Papaleo, Sandra Igelka, Jorgelina Rocca y Flora Alkorta
12:00 - 15:00
Mediodía 750 - Luis Bremer, Marisú Papaleo, Sandra Igelka, Jorgelina Rocca y Flora Alkorta
12:00 - 15:00
Mediodía 750 - Luis Bremer, Marisú Papaleo, Sandra Igelka, Jorgelina Rocca y Flora Alkorta
15:00 - 18:00
Aquí, allá y en todas partes - Nora Veiras y la participación de Irina Hauser, Pablo Esteban, Bretaña García y Ariel Scher
15:00 - 18:00
Aquí, allá y en todas partes - Nora Veiras y la participación de Irina Hauser, Pablo Esteban, Bretaña García y Ariel Scher
15:00 - 18:00
Aquí, allá y en todas partes - Nora Veiras y la participación de Irina Hauser, Pablo Esteban, Bretaña García y Ariel Scher
15:00 - 18:00
Aquí, allá y en todas partes - Nora Veiras y la participación de Irina Hauser, Pablo Esteban, Bretaña García y Ariel Scher
15:00 - 18:00
Aquí, allá y en todas partes - Nora Veiras y la participación de Irina Hauser, Pablo Esteban, Bretaña García y Ariel Scher
18:00 - 21:00
Branca de vuelta - Diego Brancatelli, David Cufré, Diego García Sáez y Vanesa Olivieri
18:00 - 21:00
Branca de vuelta - Diego Brancatelli, David Cufré, Diego García Sáez y Vanesa Olivieri
18:00 - 21:00
Branca de vuelta - Diego Brancatelli, David Cufré, Diego García Sáez y Vanesa Olivieri
18:00 - 21:00
Branca de vuelta - Diego Brancatelli, David Cufré, Diego García Sáez y Vanesa Olivieri
18:00 - 21:00
Branca de vuelta - Diego Brancatelli, David Cufré, Diego García Sáez y Vanesa Olivieri
21:00 - 23:00
La casa invita - Victoria Torres, Eduardo Caimi, Valmiro Mainetti
21:00 - 23:00
La casa invita - Victoria Torres, Eduardo Caimi, Valmiro Mainetti
21:00 - 23:00
La casa invita - Victoria Torres, Eduardo Caimi, Valmiro Mainetti
21:00 - 23:00
La casa invita - Victoria Torres, Eduardo Caimi, Valmiro Mainetti
21:00 - 23:00
La casa invita - Victoria Torres, Eduardo Caimi, Valmiro Mainetti
23:00 - 24:00
Donde quiera que estés - Alejandro Apo
23:00 - 24:00
Donde quiera que estés - Alejandro Apo
23:00 - 24:00
Donde quiera que estés - Alejandro Apo
23:00 - 24:00
Donde quiera que estés - Alejandro Apo
23:00 - 24:00
Donde quiera que estés - Alejandro Apo
00:00 - 02:00
El holograma y la anchoa - Miguel Rep
00:00 - 02:00
La venganza será terrible - Alejandro Dolina, junto a Patricio Barton y Gillespi
00:00 - 02:00
La venganza será terrible - Alejandro Dolina, junto a Patricio Barton y Gillespi
02:00 - 04:00
Especiales 750 - Eduardo Aliverti
04:00 - 07:00
Vayan a laburar - Martín Piqué y Facundo Cardoso, que cuenta con la presencia de Jorge Dorio
04:00 - 07:00
Vayan a laburar - Martín Piqué y Facundo Cardoso, que cuenta con la presencia de Jorge Dorio
07:00 - 10:00
El gato escaldado - Cesar Litvin y la participación de Guadalupe Regalzi, Tiziana Ortoman y Sandra Igelka
07:00 - 10:00
El gato escaldado - Cesar Litvin y la participación de Guadalupe Regalzi, Tiziana Ortoman y Sandra Igelka
10:00 - 13:00
Toma y daca - Mariano Martín y Patricia Valli
13:00 - 15:00
De haberlo sabido - Claudio Slotnik y David Cufré
15:00 - 17:00
La pizarra - Alfredo Serrano Mancilla
17:00 - 19:00
Sábado a la tarde - Mayra García, Emanuel Herrera y Laura Medina
19:00 - 21:00
La autopista del sur - Fernando Juan Lima, Sergio Napoli y Maia Debowicz
21:00 - 23:00
La trama celeste - Alfredo Rosso y Lupita Rolón
01:00 - 04:00
Rock and roll de arrabal - Antonino Pettina
10:00 - 13:00
Pibas con pelotas - Sergio Altieri, Jorgelina Rocca, Eduardo Caími y Ariel Scher
13:00 - 15:00
Una vuelta al mundo - Mercedes López San Miguel y Marco Teruggi
18:00 - 21:00
Estación central - Diego García Sáez
15:00 - 18:00
La siesta con paredero - Hugo Paredero y Carolina Magri
21:00 - 24:00
Con estilo radio - Myrian Bunin y Gabriel Oliveri
Comentarios