Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom Trasnoche CNN - Clara Lopez, Marysabel Huston y Ines Villalobos
Panorama de las 5 - Ignacio Grimaldi - Leticia Funes
CNN - Primera Mañana - Pepe Gil Vidal
Los Primeros De La Tarde - Adrián Puente y Pía Shaw
Economía - Julieta Tarrés
Regreso - Federico Seeber
Al Fin y Al Cabo - Maria Areces y Hernan Harris
TNT Sports - Pablo Giralt
Redes y Noticias - Federico Clarat y Francisco Salmain
De ida y vuelta - Laura Di Marco
Hora 10 - Francisco Olivera
Pais Adolescente - Fernando Gonzalez
Aduana De Palabras - Bobby Flores y Mariana Mactas
Historias del Colón - Martín Leopoldo Díaz
Musica - Daniela Benítez Kauer
Conectado2 - María O’Donnell y Ernesto Tenembaum
Aire De Mañana - Guillermo Panizza
Libros con Ñ - Gustavo Noriega
Cine Argentino - Barbara Arroyo y Leticia Funes
Compañía De Radio - Cecilia Laratro
Mundo UBA - Ricardo Braginski
00:00 - 05:00
Trasnoche CNN - Clara Lopez, Marysabel Huston y Ines Villalobos
01:00 - 05:00
Trasnoche CNN - Clara Lopez, Marysabel Huston y Ines Villalobos
01:00 - 05:00
Trasnoche CNN - Clara Lopez, Marysabel Huston y Ines Villalobos
01:00 - 05:00
Trasnoche CNN - Clara Lopez, Marysabel Huston y Ines Villalobos
01:00 - 05:00
Trasnoche CNN - Clara Lopez, Marysabel Huston y Ines Villalobos
05:00 - 06:00
Panorama de las 5 - Ignacio Grimaldi - Leticia Funes
05:00 - 06:00
Panorama de las 5 - Ignacio Grimaldi - Leticia Funes
05:00 - 06:00
Panorama de las 5 - Ignacio Grimaldi - Leticia Funes
05:00 - 06:00
Panorama de las 5 - Ignacio Grimaldi - Leticia Funes
05:00 - 06:00
Panorama de las 5 - Ignacio Grimaldi - Leticia Funes
06:00 - 10:00
CNN - Primera Mañana - Pepe Gil Vidal
06:00 - 10:00
CNN - Primera Mañana - Pepe Gil Vidal
06:00 - 10:00
CNN - Primera Mañana - Pepe Gil Vidal
06:00 - 10:00
CNN - Primera Mañana - Pepe Gil Vidal
06:00 - 10:00
CNN - Primera Mañana - Pepe Gil Vidal
10:00 - 13:00
La Mañana - Nacho Girón
10:00 - 13:00
La Mañana - Nacho Girón
10:00 - 13:00
La Mañana - Nacho Girón
10:00 - 13:00
La Mañana - Nacho Girón
10:00 - 13:00
La Mañana - Nacho Girón
13:00 - 16:00
Los Primeros De La Tarde - Adrián Puente y Pía Shaw
13:00 - 16:00
Los Primeros De La Tarde - Adrián Puente y Pía Shaw
13:00 - 16:00
Los Primeros De La Tarde - Adrián Puente y Pía Shaw
13:00 - 16:00
Los Primeros De La Tarde - Adrián Puente y Pía Shaw
13:00 - 16:00
Los Primeros De La Tarde - Adrián Puente y Pía Shaw
19:00 - 20:00
Economía - Julieta Tarrés
19:00 - 20:00
Economía - Julieta Tarrés
19:00 - 20:00
Economía - Julieta Tarrés
19:00 - 20:00
Economía - Julieta Tarrés
19:00 - 20:00
Economía - Julieta Tarrés
16:00 - 19:00
Regreso - Federico Seeber
16:00 - 19:00
Regreso - Federico Seeber
16:00 - 19:00
Regreso - Federico Seeber
16:00 - 19:00
Regreso - Federico Seeber
16:00 - 19:00
Regreso - Federico Seeber
20:00 - 23:00
Al Fin y Al Cabo - Maria Areces y Hernan Harris
20:00 - 23:00
Al Fin y Al Cabo - Maria Areces y Hernan Harris
20:00 - 23:00
Al Fin y Al Cabo - Maria Areces y Hernan Harris
20:00 - 23:00
Al Fin y Al Cabo - Maria Areces y Hernan Harris
20:00 - 23:00
Al Fin y Al Cabo - Maria Areces y Hernan Harris
23:00 - 24:00
TNT Sports - Pablo Giralt
23:00 - 24:00
TNT Sports - Pablo Giralt
23:00 - 24:00
TNT Sports - Pablo Giralt
23:00 - 24:00
TNT Sports - Pablo Giralt
23:00 - 24:00
TNT Sports - Pablo Giralt
01:00 - 02:00
Redes y Noticias - Federico Clarat y Francisco Salmain
07:00 - 10:00
De ida y vuelta - Laura Di Marco
02:00 - 07:00
Musica y Noticias
01:00 - 07:00
Musica y Noticias
10:00 - 13:00
Hora 10 - Francisco Olivera
13:00 - 14:00
Pais Adolescente - Fernando Gonzalez
14:00 - 17:00
Aduana De Palabras - Bobby Flores y Mariana Mactas
21:00 - 24:00
Historias del Colón - Martín Leopoldo Díaz
21:00 - 24:00
Historias del Colón - Martín Leopoldo Díaz
19:00 - 21:00
Musica - Daniela Benítez Kauer
19:00 - 21:00
Musica - Daniela Benítez Kauer
00:00 - 01:00
Conectado2 - María O’Donnell y Ernesto Tenembaum
10:00 - 13:00
Aire De Mañana - Guillermo Panizza
17:00 - 19:00
Libros con Ñ - Gustavo Noriega
17:00 - 19:00
Cine Argentino - Barbara Arroyo y Leticia Funes
07:00 - 10:00
Campo - Martín Melo
13:00 - 15:00
Compañía De Radio - Cecilia Laratro
15:00 - 17:00
Mundo UBA - Ricardo Braginski
Comentarios