Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom Palabra De Campo - Daniel Aprile
Secreto De Sumario - Darío Villarruel
Conflicto de Intereses - Juan Amorin
Mejor Que Hablen - Edith Hermida
Segunda Dosis - Juan Di Natale
Todo por Hacer - Alejandra Malem
Antes del Amanecer - Gustavo Romero
Siempre Noticias - Marcelo Pérez Fantoni
Mañana Sylvestre - Gustavo Sylvestre
La Noche de la Diez - Marcelo Etcheverry
Puro Cuento - Paulo Kablan
Despiertos - Sergio Marino
Desde el Conocimiento - Delfina Sciannamea
Las Palabras y las Cosas - Marcos Cittadini
Dicho y Hecho - Fernando Alonso
Que noche Teté - Teté Coustarot
Con la Nuestra - Andrés Lerner y Nazarena Lomagno
La pizarra - Alfredo Serrano Mancilla
Llegó el Sábado - Pablo Ladaga
Cosas Maravillosas - Gabriela Radice
Doctor C - Guillermo Capuya
Reloj de Arena - Liliana López Foresi
Rompiendo Moldes - Juanca Molina
Esquina de Radio - Sofia Caram
06:00 - 07:00
Palabra De Campo - Daniel Aprile
06:00 - 07:00
Palabra De Campo - Daniel Aprile
07:00 - 10:00
Secreto De Sumario - Darío Villarruel
07:00 - 10:00
Secreto De Sumario - Darío Villarruel
10:00 - 12:00
Conflicto de Intereses - Juan Amorin
10:00 - 13:00
Argenzuela - Jorge Rial
10:00 - 13:00
Argenzuela - Jorge Rial
10:00 - 13:00
Argenzuela - Jorge Rial
10:00 - 13:00
Argenzuela - Jorge Rial
10:00 - 13:00
Argenzuela - Jorge Rial
13:00 - 15:00
Mejor Que Hablen - Edith Hermida
13:00 - 15:00
Mejor Que Hablen - Edith Hermida
13:00 - 15:00
Mejor Que Hablen - Edith Hermida
13:00 - 15:00
Mejor Que Hablen - Edith Hermida
13:00 - 15:00
Mejor Que Hablen - Edith Hermida
15:00 - 18:00
Segunda Dosis - Juan Di Natale
15:00 - 18:00
Segunda Dosis - Juan Di Natale
15:00 - 18:00
Segunda Dosis - Juan Di Natale
15:00 - 18:00
Segunda Dosis - Juan Di Natale
15:00 - 18:00
Segunda Dosis - Juan Di Natale
18:00 - 20:00
De Vuelta - Pablo Duggan
18:00 - 20:00
De Vuelta - Pablo Duggan
18:00 - 20:00
De Vuelta - Pablo Duggan
18:00 - 20:00
De Vuelta - Pablo Duggan
18:00 - 20:00
De Vuelta - Pablo Duggan
20:00 - 22:00
20-22 - Luciano Galende
20:00 - 22:00
20-22 - Luciano Galende
20:00 - 22:00
20-22 - Luciano Galende
20:00 - 22:00
20-22 - Luciano Galende
20:00 - 22:00
20-22 - Luciano Galende
00:00 - 02:00
Todo por Hacer - Alejandra Malem
02:00 - 05:00
Antes del Amanecer - Gustavo Romero
02:00 - 05:00
Antes del Amanecer - Gustavo Romero
02:00 - 05:00
Antes del Amanecer - Gustavo Romero
02:00 - 05:00
Antes del Amanecer - Gustavo Romero
02:00 - 05:00
Antes del Amanecer - Gustavo Romero
05:00 - 06:00
Siempre Noticias - Marcelo Pérez Fantoni
05:00 - 06:00
Siempre Noticias - Marcelo Pérez Fantoni
05:00 - 06:00
Siempre Noticias - Marcelo Pérez Fantoni
05:00 - 06:00
Siempre Noticias - Marcelo Pérez Fantoni
05:00 - 06:00
Siempre Noticias - Marcelo Pérez Fantoni
06:00 - 10:00
Mañana Sylvestre - Gustavo Sylvestre
06:00 - 10:00
Mañana Sylvestre - Gustavo Sylvestre
06:00 - 10:00
Mañana Sylvestre - Gustavo Sylvestre
06:00 - 10:00
Mañana Sylvestre - Gustavo Sylvestre
06:00 - 10:00
Mañana Sylvestre - Gustavo Sylvestre
00:00 - 02:00
La Noche de la Diez - Marcelo Etcheverry
00:00 - 02:00
La Noche de la Diez - Marcelo Etcheverry
00:00 - 02:00
La Noche de la Diez - Marcelo Etcheverry
00:00 - 02:00
La Noche de la Diez - Marcelo Etcheverry
00:00 - 02:00
La Noche de la Diez - Marcelo Etcheverry
22:00 - 24:00
Puro Cuento - Paulo Kablan
22:00 - 24:00
Puro Cuento - Paulo Kablan
22:00 - 24:00
Puro Cuento - Paulo Kablan
22:00 - 24:00
Puro Cuento - Paulo Kablan
22:00 - 24:00
Puro Cuento - Paulo Kablan
02:00 - 06:00
Despiertos - Sergio Marino
02:00 - 06:00
Despiertos - Sergio Marino
16:00 - 17:00
Desde el Conocimiento - Delfina Sciannamea
18:00 - 20:00
Las Palabras y las Cosas - Marcos Cittadini
20:00 - 22:00
Dicho y Hecho - Fernando Alonso
22:00 - 24:00
Que noche Teté - Teté Coustarot
22:00 - 24:00
Que noche Teté - Teté Coustarot
17:00 - 19:00
Con la Nuestra - Andrés Lerner y Nazarena Lomagno
19:00 - 22:00
Rayos X - Tuny Kollmann
12:00 - 14:00
La pizarra - Alfredo Serrano Mancilla
14:00 - 16:00
Llegó el Sábado - Pablo Ladaga
16:00 - 18:00
Cosas Maravillosas - Gabriela Radice
00:00 - 02:00
Doctor C - Guillermo Capuya
10:00 - 12:00
Reloj de Arena - Liliana López Foresi
12:00 - 14:00
Rompiendo Moldes - Juanca Molina
14:00 - 16:00
Esquina de Radio - Sofia Caram
Comentarios